Sie sind hier:  Zentrale DiensteTeam und Kontakt

Ihr Team

Christina Brand

Fon            0521 557577-23

E-Mail        brand@stiwl.de

NN

  • ...

Fon

 

E-Mail

 

Lars Korte

  • Rechnungswesen 

Fon            0521 557577-52

E-Mail        korte@stiwl.de

Renate Masalusic

  • Haushalt und Rechnungswesen 

Fon            0521 557577-54

E-Mail        masalusic@stiwl.de

NN

  • ...

Fon

 

E-Mail

 

Birgit Holstiege

Fon            0251 92807-12

E-Mail        holstiege@stiwl.de

NN

  • ...

Fon

 

E-Mail

 

Malte Diekmann

  • Service und Management Corporate IT, Standort Bielefeld

Fon            0521 557577-88

E-Mail        diekmann@stiwl.de

Daniel Dittrich

  • Stellvertretende Fachbereichsleitung
  • Service und Management Corporate IT, Standort Münster

Fon            0251 26597-22

E-Mail        dittrich@stiwl.de

Kristina Trenkenschu

Fon            0521 557577-86

E-Mail        trenkenschu@stiwl.de

Margarete Winkler

  • Service und Management ANTRAGO

Fon            0521 557577-84

E-Mail        winkler@stiwl.de

NN

  • ...

Fon

 

E-Mail

 

Uwe Hamel

  • Medienservice & Haustechnik, Standort Bielefeld, Rohrteichstraße 71

Fon            0521 557577-80

E-Mail        hamel@stiwl.de

Michael Kimmina

  • Medienservice & Haustechnik, Standort Münster, Stühmerweg 10

Fon            0251 92807-41

E-Mail        kimmina@stiwl.de

Christian Schulz

  • Medienservice & Haustechnik, Standort Münster, An den Speichern 10

Fon            0251 26597-25

E-Mail        schulz@stiwl.de

Fadime Bezdüz, Koviljka Pavlicevic

  • Bewirtschaftung Cafeteria
    Standort Bielefeld, Rohrteichstraße 71

Fon            0521 557577-47

E-Mail        cafeteria-bi@stiwl.de

Margit van Wasen, Stefanie Zillmann

  • Bewirtschaftung Cafeteria
    Standort Münster, Stühmerweg 10

Fon            0251 92807-32

E-Mail        cafeteria-ms@stiwl.de

NN

  • ...

Fon

 

E-Mail